пятница, декабря 21, 2007

17-21 декабря, что было на ВиО

Вопрос недели, конечно, вопрос блондинки... Не вопрос, а настоящая мыльная опера! Девушка продала 5-комнатную бабушкину квартиру в Москве и интересовалась, как выйти из банка с большой суммой денег, чтобы не напали бандиты? Люди стремительно включались в обсуждение. Делились опытом, подсказывали, какое сделать лицо и предлагали себя в качестве телохранителей. Девушка же продолжала паниковать: «Будет машина стоять у входа. Но успею ли я в нее сесть? не расстреляют ли меня на глазах зевак?». К всеобщему счастью, все прошло хорошо. Без жертв и финансовых потерь. Я бы такой вопрос точно не задавала. Как-нибудь тихо все решила бы.

Функциональный вопрос про программное обеспечение, которого нам не хватает, на проверку оказался вопросом о том, как найти работу программисту. Ну... добрые люди, конечно, посоветовали!

Не обошлось и без лирики. Вопрос «что изобрести гениальное» привлек многих. Своеобразный вишлист получился. Люди чего только не хотят: от телепортов до многоразовых зубочисток. Мне, кстати, тоже телепорт бы не помешал.

Хотя, вот человек просил изобрести средство от пробок в Москве. Ха, мечтать не вредно :)

Комментариев нет: