четверг, февраля 07, 2008

31января - 7 февраля, что было на ВиО

Неделя абсолютного социального сближения! Сначала все решили играть в "города". Тут и азарт, и ссоры, и ложные ветки, и споры о существовании города "крым", и просто забавные переходы типа "набережные челны - неаполь":

После того, как поиграли стали делиться любимыми фильмами. Невероятно полезное обсуждение, кстати. Прислушайтесь к юзеру ub, и будут вам новые кинематографические открытия!

А в это время, у одного из пользователей случилось депрессивное прозрение: "Я сегодня думал и понял в чем корень всего, что происходит с нами. Дело в том, что мы все рабы. Рабы внутри". Тут-то и поднялась волна праведного возмущения. Автор вопроса почему-то самоустранился от беседы, видимо, не выдержав нападок. А все остальные довольно рьяно бросились говорить про настоящую свободу и другие светлые идеалы.

Не менее эмоциональной получилась дискуссия о кофе. Нет, нет, не о сортах. А о грамматических изысках. Итак, "кофе - оно или он?"
В качестве аргумента в защиту версии "кофе-оно" приводится точка зрения Артемия Лебедева. Кажется, стоит только упомянуть это имя, и страсти неизбежно разгорятся Интересно, а Артемий Лебедев заходил на эту ветку? )

Ну и финальный аккорд - самый приятный вопрос недели - "Кто хочет пойти на встречу ВиО 7 февраля?".
В общем, все мы там и встретимся! Наверняка.

Комментариев нет: