четверг, февраля 14, 2008

8-14 февраля, что было на ВиО

Наконец-то пользователи отделались от своих многочисленных бытовых проблем и снова настроились на философский лад. Поэтому все смогли хорошенько порефлексировать над самым важным вопросом недели: «Может ли ум познать истину
Первыми, конечно, отметились те, кто хотел сказать, что истина – в вине или вообще усомниться в ее необходимости. А после этого разговор перешел на абсолютно новый уровень. Состоялся настоящий словесный поединок! С обвинениями в приземленности взглядов и цитатами из Гегеля! Да, если вы все еще ничего не знаете про конечность бесконечности, не проходите мимо.

Пока одни ищут истину, другие начинают искать смысл жизни. Правда, ничего осмысленного в ответах на вопрос: «Что за свою жизнь должен успеть сделать человек?» вы не найдете.
Хотя, может и к лучшему, что никто не написал список must do 1000, а все ограничилось стандартным набором: дом, дерево, сын.

Кроме того, мужчины обеспокоились проблемой родов. А точнее, необходимостью присутствия на них.
Мнения разделились, оказывается, многие уже практиковали «совместные» роды и даже в обморок не падали. Остальные же утверждают, что это только «для сильных духом». Что-то я не понимаю, а разве мужчины априори не сильные духом? :)

Не обошлось и без ложки дегтя от женщин. Вот, например, девушка интересуется, что делать, если не повезло со свекровью?
Скорая психологическая помощь не заставила себя ждать. Девушке посоветовали со свекровью подружиться. Или смириться с тем, что муж – маменькин сынок. Да... а вы говорите, может ли ум познать истину :-)

2 комментария:

Yuriy M. Zhukovsky комментирует...

Человеку на ВиО нужна помощь.

Как удалить свой профиль в Вопросы\Ответы?

mutanabbi

проблема в том что будучи у друга почитал свою почту в gmail и не разлогинился (просто закрыл tab). друг не закрывает браузер месяцами (и держит там кучу табов %)... и вот собственно он и создал этот аккаунт, хочет им пользоваться, а мне лично он не нужен...

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, У КОГО ЕСЬ АККАУНТ В УКАЗАННОМ 2МЯ ПОСТАМИ РАНЕЕ БЛОГЕ... КИНЬТЕ ПЛЗ ССЫЛКУ НА ЭТОТ ВОПРОС ТУДА... -- ХОЧЕТСЯ ВСЕТАКИ ОСТАТЬСЯ ЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ПОРТИТЬ НИКОМУ ЖИЗНЬ...

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=370b9f3c83e8d9f4&table=%2Fotvety%2F

moe комментирует...

k.